ХXIII ХАБАРОВСК – 2020. Кубок мэра г. Хабаровск. РС А. 3-4.11

3 ноября (вторник)  10:00

МС и Кубки МС

СОЛО

АВСD
ДЕТИДЕТИ 1ДЕТИ 2ЮНИОРЫ 2+1

 

31. Оценка Н2

(W Cha)

32. Оценка Н2

(W Cha)

33. Оценка Н2

(W Cha)

34. Оценка Н2

(W Cha)

(один костюм)

35. Оценка Н4

(W Q S Cha)

 

36. Оценка Н4

(W Q S Cha)

 

37. Оценка Н4

(W Q S Cha)

 

38. Оценка Н4

(W Q S Cha)

(один костюм)

39. Кубок  2т

(W Cha)

 

40. Кубок  2т

(W Cha)

 

41. Кубок  2т

(W Cha)

42. Кубок  2т

(W Cha)

(один костюм)

43. Кубок  4т

(W Q S Cha)

 

44. Кубок  4т

(W Q S Cha)

 

45. Кубок  4т

(W Q S Cha)

 

46. Кубок  4т

(W Q S Cha)

(один костюм)

47. Кубок  3т СТ

(W V.V. Q)

 

48. Кубок  3т СТ

(W V.V. Q)

49. Кубок  3т СТ

(W V.V. Q)

50. Кубок  3т СТ

(W V.V. Q)

51. Кубок  3т ЛА

(S Cha J)

 

52. Кубок  3т ЛА

(S Cha J)

53. Кубок  3т ЛА

(S Cha J)

54. Кубок  3т ЛА

(S Cha J)

 

ПАРЫ

АВСD
ДЕТИДЕТИ 1ДЕТИ 2ЮНИОРЫ 2+1

 

91. Оценка Н2

(W Cha)

92. Оценка Н2

(W Cha)

93. Оценка Н2

(W Cha)

94. Оценка Н2

(W Cha)

(один костюм)

95. Оценка Н4

(W Q S Cha)

 

96. Оценка Н4

(W Q S Cha)

 

97. Оценка Н4

(W Q S Cha)

 

98. Оценка Н4

(W Q S Cha)

(один костюм)

99. Кубок  2т

(W Cha)

 

100. Кубок  2т

(W Cha)

 

101. Кубок  2т

(W Cha)

102. Кубок  2т

(W Cha)

(один костюм)

103. Кубок  4т

(W Q S Cha)

 

104. Кубок  4т

(W Q S Cha)

 

105. Кубок  4т

(W Q S Cha)

 

106. Кубок  4т

(W Q S Cha)

(один костюм)

107. Кубок  3т СТ

(W V.V. Q)

 

108. Кубок  3т СТ

(W V.V. Q)

109. Кубок  3т СТ

(W V.V. Q)

110. Кубок  3т СТ

(W V.V. Q)

111. Кубок  3т ЛА

(S Cha J)

 

112. Кубок  3т ЛА

(S Cha J)

113. Кубок  3т ЛА

(S Cha J)

114. Кубок  3т ЛА

(S Cha J)

14:00

СПОРТ ВЫСШИХ ДОСТИЖЕНИЙ

Возрастная категорияКлассПрограмма№ группы
Дети 1ЕЕвропейская программа1
Открытый класс Европейская программа3
Дети 2ЕЕвропейская программа6
ДЕвропейская программа8
Открытый класс Европейская программа10
Юниоры 1ЕЕвропейская программа13
ДЕвропейская программа15
Открытый классЕвропейская пр  (муниципальные соревнования)17
Юниоры 2ДЕвропейская программа19
СЕвропейская программа21
Открытый классЕвропейская пр  (муниципальные соревнования)23
МолодежьОткрытый классЕвропейская пр  (муниципальные соревнования)25
ВзрослыеОткрытый классЕвропейская пр  (муниципальные соревнования)27
Взрослые

+ Молодежь

ВЕвропейская программа29

Примерное окончание 20:30

4 ноября (среда) 10:00

МС и Кубки МС

СОЛО

АВСD
ДЕТИДЕТИ 1ДЕТИ 2ЮНИОРЫ 2+1

 

55. Кубок  W56. Кубок  W57. Кубок  W58. Кубок  W

 

59. Кубок  T60. Кубок  T

 

61. Кубок  V.V.62. Кубок  V.V.63. Кубок  V.V.64. Кубок  V.V.

 

65. Кубок  Q66. Кубок  Q67. Кубок  Q68. Кубок  Q

 

69. Кубок  S70. Кубок  S71. Кубок  S72. Кубок  S

 

73. Кубок Cha74. Кубок Cha75. Кубок Cha76. Кубок Cha

 

77. Кубок R78. Кубок R

 

79. Кубок J80. Кубок J81. Кубок J82. Кубок J

 

 ПАРЫ

АВСD
ДЕТИДЕТИ 1ДЕТИ 2ЮНИОРЫ 2+1

 

115. Кубок  W116. Кубок  W117. Кубок  W118. Кубок  W

 

119. Кубок  T120. Кубок  T

 

121. Кубок  V.V.122. Кубок  V.V.123. Кубок  V.V.124. Кубок  V.V.

 

125. Кубок  Q126. Кубок  Q127. Кубок  Q128. Кубок  Q

 

129. Кубок  S130. Кубок  S131. Кубок  S132. Кубок  S

 

133. Кубок Cha134. Кубок Cha135. Кубок Cha136. Кубок Cha

 

137. Кубок R138. Кубок R

 

139. Кубок J140. Кубок J141. Кубок J142. Кубок J

 

14:00

СПОРТ ВЫСШИХ ДОСТИЖЕНИЙ

Возрастная категорияКлассПрограмма№ группы
Дети 1ЕЛатиноамериканская программа2
Открытый класс Латиноамериканская программа4
Открытый класс Двоеборье (муниципальные соревнования)5
Дети 2ЕЛатиноамериканская программа7
ДЛатиноамериканская программа9
Открытый класс Латиноамериканская программа11
Открытый классДвоеборье (муниципальные соревнования)12
Юниоры 1ЕЛатиноамериканская программа14
ДЛатиноамериканская программа16
Открытый классЛатиноамериканская пр (муниципальные соревн)18
Юниоры 2ДЛатиноамериканская программа20
СЛатиноамериканская программа22
Открытый классЛатиноамериканская пр (муниципальные соревн)24
МолодежьОткрытый классЛатиноамериканская пр (муниципальные соревн)26
ВзрослыеОткрытый классЛатиноамериканская пр (муниципальные соревн)28
Взрослые

+ Молодежь

ВЛатиноамериканская программа30

18:00

Шоу программа, финалы

и показательные выступления гостей фестиваля

Примерное окончание 21:00

  • 00

    дни

  • 00

    часы

  • 00

    минуты

  • 00

    секунды

Дата

Ноя 03 - 04

Время

Все дни
Хабаровский краевой центр спорта

Места

Хабаровский краевой центр спорта
Амурский бульвар, 1А Хабаровск, Россия, 680000
Корнев Юрий Валентинович. ОЛСТ

Организатор

Корнев Юрий Валентинович. ОЛСТ "Мозаика"
Телефон
+7 (421) 274-0774
Электронная почта
mozaika_kornev@mail.ru