Соревнование закончилось

Партнеры

Статус

Детали

Соревнование закончилось

Партнеры

Статус

Детали

“Танцевальный калейдоскоп-2018”,  Спирин Дмитрий, ТСК “Лидер”,   тел. +7 (9275) 565-179

Всероссийская Федерация танцевального спорта и акробатического рок-н-ролла
Астраханская  Федерация  танцевального  спорта «ТРИУМФ»
Танцевально-спортивный  клуб «ЛИДЕР»

Международный турнир по танцевальному спорту

«Танцевальный калейдоскоп-2018»

Даты: 24-25 ноября 2018, суббота, воскресенье
Название: Танцевальный калейдоскоп
Статус: Международные соревнования
Город и место: Астраханский Государственный театр оперы и балета г. Астрахань, ул. Марии Максаковой, 2
Организатор: Лидер, Спирин Дмитрий

24 ноября  2018  г. (суббота)

Возрастная категория

Возраст

Программа

Начало

1. Дети-0 Н класс (СВД !!!)

2011 г. и мл.

4 танца

17.00

2. RS Дети-1 Е класс

2009 г. и мл.

Стандарт

17.00

3. RS Дети-1 Е класс

2009 г. и мл.

Латина

17.00

4. RS Дети-1 Е класс

2009 г. и мл.

6 танцев

17.00

5. RS Дети-2 Е класс

2007-08 г.р.

Стандарт

17.00

6. RS Дети-2 Е класс

2007-08 г.р.

Латина

17.00

7. RS Дети-2 Е класс

2007-08 г.р.

6 танцев

17.00

8. Юниоры-2+1 Е класс

2003-06 г.р.

Стандарт

17.00

9. Юниоры-2+1 Е класс

2003-06 г.р.

Латина

17.00

10. Юниоры-1 до D класса

2005-06 г.р.

Стандарт

17.00

11. Юниоры-1 до D класса

2005-06 г.р

Латина

17.00

12. Юниоры-2 до D класса

2003-04 г.р

Стандарт

17.00

13. Юниоры-2 до D класса

2003-04 г.р

Латина

17.00

МАССОВЫЙ СПОРТ 24 ноября 2018 г. (суббота)

Возрастная категория

Возраст

Программа

Начало

44. Соло Super Baby*

2013 г. и мл.

2 танца

9.30

45. Пары Super Baby*

2013 г. и мл.

2 танца

9.30

46. Соло Дети-0*

2011 г. и мл.

2т, 3т, 4т.

9.30

47. Пары Дети-0*

2011 г. и мл.

2т, 3т, 4т.

9.30

48. Соло Дети-0 «КУБОК Мед.вальса» (Кубки только финалистам) !

2011 г. и мл.

W

9.30

49. Соло Дети-0 «КУБОК Ча-ча-ча» (Кубки только финалистам) !!!

2011 г. и мл.

Ch

9.30

50. Дети-0 «КУБОК Мед. вальса» (Кубки только финалистам) !!!

2011 г. и мл.

W

9.30

51. Дети-0 «КУБОК Ча-ча-ча» (Кубки только финалистам) !!!

2011 г. и мл.

Ch

9.30

52. Соло Дети-1*

2009-10 г.р.

2т, 3т, 4т, 5т.

11.30

53. Соло 2005 г.р. и моложе*

2005-08 г.р.

2т, 3т, 4т, 5т.

11.30

54. Соло Дети-1 «КУБОК Мед.вальса» (Кубки только финалистам) !

2009-10 г.р.

W

11.30

55. Соло Дети-1 «КУБОК Ча-ча-ча» (Кубки только финалистам) !!!

2009-10 г.р.

Ch

11.30

56. Соло 2005 г.р. и мол. «КУБОК Самбы» (Кубки только финал.) !!!

2005-08 г.р.

S

11.30

57. Пары Дети-1*

2009-10 г.р.

2т, 3т, 4т, 5т.

14.00

58. Пары 2005 г. и моложе*

2005-08 г.р.

2т, 3т, 4т, 5т.

14.00

59. Пары Дети-1 «КУБОК Мед. вальса» (Кубки только финал.) !!!

2009-10 г.р.

W

14.00

60. Пары Дети-1 «КУБОК Ча-ча-ча» (Кубки только финал.) !!!

2009-10 г.р.

Ch

14.00

61. Пары 2005 г.р. и мол. «КУБОК Самбы» (Кубки только финал.) !!!

2005-08 г.р.

S

14.00

25 ноября  2018  г. (воскресенье)

Возрастная категория

Возраст

Программа

Начало

14.           Дети-2+1 до D класса

2007 г. и мл.

Стандарт

9.00

15.           Дети-2+1 до D класса

2007 г. и мл.

Латина

9.00

16.           Юниоры-2+1 до D класса

2003-06 г.р.

Стандарт

9.00

17.           Юниоры-2+1 до D класса

2003-06 г.р.

Латина

9.00

18.           RS Юниоры-2+1 открытый класс

2003-06 г.р.

Стандарт

9.00

19.           RS Юниоры-2+1 открытый класс

2003-06 г.р.

Латина

9.00

20.           Дети-1 открытый

2009 г. и мл.

6 танцев

11.30

21.           Дети-2 открытый

2007-08 г.р.

8 танцев

11.30

22.           Юниоры-1 открытый

2005-06 г.р.

Латина

11.30

23.           Юниоры-2 открытый

2003-04 г.р

Стандарт

11.30

24.           Взрослые+Молодежь

2002 и стар.

Латина

11.30

25.           Дети-1 открытый

2009 г. и мл.

Стандарт

14.30

26.           Дети-1 открытый

2009 г. и мл.

Латина

14.30

27.           Дети-2 открытый

2007-08 г.р.

Стандарт

14.30

28.           Дети-2 открытый

2007-08 г.р.

Латина

14.30

29.           Юниоры-1 открытый

2005-06 г.р.

Стандарт

14.30

30.           Юниоры-2 открытый

2003-04 г.р

Латина

14.30

31.           Взрослые+Молодежь

2002 и стар.

Стандарт

14.30

32.           Дети-1 Е класс

2009 г. и мл.

Стандарт

17.00

33.           Дети-1 Е класс

2009 г. и мл.

Латина

17.00

34.           Дети-1 Е класс

2009 г. и мл.

6 танцев

17.00

35.           Дети-2 Е класс

2007-08 г.р.

Стандарт

17.00

36.           Дети-2 Е класс

2007-08 г.р.

Латина

17.00

37.           Дети-2 Е класс

2007-08 г.р.

6 танцев

17.00

38.           Юниоры-1 до С класса

2005-06 г.р

Стандарт

17.00

39.           Юниоры-1 до С класса

2005-06 г.р

Латина

17.00

40.           Юниоры-2 до С класса

2003-04 г.р

Стандарт

17.00

41.           Юниоры-2 до С класса

2003-04 г.р

Латина

17.00

42.           Юниоры-2 до В класса

2003-04 г.р

Стандарт

17.00

43.           Юниоры-2 до В класса

2003-04 г.р

Латина

17.00

 

Регистрация

По квалификационным книжкам, паспортам или свидетельствам о рождении, медицинским справкам, страховкам. 
Начало регистрации: за 1,5 часа до начала соревнований, окончание регистрации: за 30 минут.
Прием заявок на участие в турнире: Оn-line на сайте www.vftsarr.ru обязательна до 22.11.2018г.!!!

 

Регистрационный взнос с пары

Не выше нормативов, установленных Правилами ФТСАРР.

 

Допуск тренеров

Бесплатно, по списку тренеров, пары которых заняты на турнире.

Расположение

Адрес:

  • Астраханский Государственный театр оперы и балета
  • г. Астрахань
  • ул. Марии Максаковой

Паркетная площадка

Атмосфера Блэкпульского зала ждёт своих гостей на МС «Танцевальный калейдоскоп», г.Астрахань.

 

Характеристики:

  • удобное расположение
  • профессиональный спортивный паркет 500 м2 (накаблучники обязательно)
  • потрясающий зрительный зал
  • профессиональное звуковое оборудование
  • профессиональный свет.

Организатор соревнований – Танцевально-спортивный клуб «Лидер», Спирин Д.А.
г. Астрахань, ул. Курская, 80, кв.112


Организационные вопросы и размещение рекламы
10:00 – 22:00:     +7(9275)565-179  Viber, WhatsApp, Messenger
Круглосуточно:  d_spirin@mail.ru


Сокращения и пояснения

Возрастные группы

Классы спортивного мастерства, программа танцев

Программы

Дети-1 До 9 лет вкл.

Е

W, V, Q, S, Ch, J

St

Европейские танцы(Стандарт)
Дети-2 10-11 лет

Д

W, T, V, Q, S, Ch, R, J

La

Латиноамериканские танцы(Латина)
Юниоры-1 12-13 лет

С

W, T, V, SF, Q, S, Ch, R, Pd, J

6, 8, 10 танцев

Двоеборье
Юниоры-2 14-15 лет

В

W, T, V, SF, Q, S, Ch, R, Pd, J
Молодёжь – 1 16-18 лет

А

W, T, V, SF, Q, S, Ch, R, Pd, J
Молодёжь – 2 19-21

S

W, T, V, SF, Q, S, Ch, R, Pd, J
Взрослые старше 18 лет

M

W, T, V, SF, Q, S, Ch, R, Pd, J

 

Спорт
Европейские танцы Латиноамериканские танцы
W Медленный Вальс S Самба
T Танго Ch Ча-ча-ча
V Венский Вальс R Румба
SF Слоуфокс, Медленный фокстрот Pd Пасодобль
Q Квикстеп J Джайв

 

 

Массовый спорт
Н3 Начинающие, программа – 3 танца
Н4 Начинающие, программа – 4 танца
Н5 Начинающие, программа – 5 танцев
Н6 Начинающие, программа – 6 танцев