2 и 3 марта в Казани в МФСО «Буревестник» Республики Татарстан состоялся 2-й этап Чемпионатов и Первенств России, а также Всероссийских соревнований Федерации танцевального спорта и акробатического рок-н-ролла России.
02.03 ФТСАРР, РМОО МФСО «Буревестник» РТ
Чемпионат России Мужчины и женщины, европейская программа Казань
Первенство России, Юниоры и юниорки (16-18 лет) – европейская программа
ВС Юниоры-1, Латина
ВС Юниоры-2, Латина Казань
Первенство ФТСАРР, Мальчики, девочки (7-9 лет)-латиноамериканская программа, Мальчики, девочки (10-11 лет)-латиноамериканская программа
03.03
Чемпионат ФТСАРР, Сеньоры 1, Европейская программа
Первенство России, Юноши и девушки (14-15 лет) – латиноамериканская программа, Юноши и девушки (12-13 лет) – латиноамериканская программа
Первенство России, Юниоры и юниорки (16-20 лет) – европейская программа
Первенство ФТСАРР, Мальчики, девочки (7-9 лет)-европейская программа, Мальчики, девочки (10-11 лет)-европейская программа
Чемпионат России Мужчины и женщины, европейская программа Казань
119 пар из 36 регионов РФ
Финал:
1 Мошенин Евгений Спицына Дана Данс-Класс, Южно-Сахалинск
2 Глухов Алексей Глазунова Анастасия Мелодия, Москва
3 Никитин Евгений Милютина Анастасия Латинский квартал, Москва
4 Круглов Игорь Казмирчук Екатерина Респект, Москва
5 Беседин Антон Стрелкова Екатерина Танцклуб 726, Москва
6 Сверидонов Евгений Баркова Ангелина Академия, Москва
Первенство России, Юниоры и юниорки (16-18 лет) – европейская программа
138 пар из 38
Финал:
1 Решетников Иван Харинова Елизавета СШ Мечта, Волгоград
2 Пугачев Герман Тишова Ариадна Империя, Москва
3 Киселёв Ярослав Филипчук София ЦТС ЦСКА, Москва
4 Патокин Даниил Промзелева Ксения Локомотив, Н.Новгород
5 Борискин Данила Ульянова Елизавета Мастер-клуб, Москва
6 Виноградов Иван Дьякова Анастасия Санти, Москва
Первенство ФТСАРР, Мальчики, девочки (7-9 лет)-латиноамериканская программа, Мальчики, девочки (10-11 лет)-латиноамериканская программа – 153 пары из 40 регионов РФ
Финал Дети-1
1 Козлов Александр Титова Анастасия Формула танца, Муром
2 Наумов Макар Кузнецова Серафима Звездная линия, Тула
3 Родькин Платон Косарева Нелли ЦТС ЦСКА, Москва
4 Бычев Михаил Хасанова София Ариэль, Новосибирск
5 Баклицкий Фёдор Рудченко Дианна Эксклюзив, Новороссийск
6 Митенин Тимофей Логунова Кира Стиль, Краснодар
Финал Дети-2
1 Байкалов Степан Шингалеева Елизавета Звездная линия, Тула
2 Романов Константин Благова Софья Атлант, Москва
3 Сойко Константин Мухамадиева Марселина Олимп, Набережные Челны
4 Осетров Матвей Германн Ева BrightStar, Омск
5 Чигридов Андрей Бачурина Дарья Надежда, Новодвинск
6 Клюев Владислав Павлова Алиса Империя, Москва
Чемпионат ФТСАРР, Сеньоры 1, Европейская программа
11 пар из 5 регионов РФ
Финал:
1 Воробьев Дмитрий Скрипник Оксана Лотос, Москва
2 Васильев Александр Пермякова Татьяна Феникс, Ижевск
3 Лукьянов Сергей Каменская Ирина Престиж, С.-Петербург
4 Силин Алексей Силина Анастасия Динамо, Москва
5 Черемисин Николай Духовская Екатерина Кристалл, Москва
6 Бурлаков Олег Найденова Мария Сказка, Москва
Первенство России, Юноши и девушки (14-15 лет) – латиноамериканская программа, Юноши и девушки (12-13 лет) – латиноамериканская программа – 202 пары из 45 регионов РФ
Финал Юноши и девушки (14-15 лет):
1 Курбатов Кирилл Ревель-Муроз Александра Московия, Новинки
2 Пузырев Николай Волкова Александра Ритм, Москва
3 Добряков Савелий Руденцова Варвара Триада, Москва
4 Журавлев Данила Титкова Дарья Мелодия, Москва
5 Колесников Олег Заверткина Татьяна Академия, Москва
6 Павлов Никита Малахова Таисия Империя, Москва
Финал Юноши и девушки (12-13 лет):
1 Кульпин Никита Сурнакова София Московия, Новинки
2 Терешин Максим Зеликовская Ульяна Мелодия, Москва
3 Островский Алексей Ткачёва Кира Кристалл, Москва
4 Гайнатдинов Эдуард Губина София Танцевальный путь КДЮСШ Факел, Челябинск
5 Соколов Владислав Борзова Ольга Империя, Москва
6 Жарков Андрей Петрова Анастасия Оникс, Королев
Первенство России, Юниоры и юниорки (16-20 лет) – европейская программа
103 пары из 29 регионов РФ
Финал:
1 Челпанов Дмитрий Машарова Яна Латинский квартал, Москва
2 Гасанов Илья Раевская Людмила Танцклуб 726, Москва
3 Миронов Евгений Пластинина Анастасия Санти, Москва
4 Кожевников Владислав Метелица Элеонора Кристалл, Москва
5 Решетников Николай Баринова Софья СШ Мечта, Волгоград
6 Предко Яков Астахова Полина Данс-Класс, Южно-Сахалинск
Первенство ФТСАРР, Мальчики, девочки (7-9 лет)-европейская программа, Мальчики, девочки (10-11 лет)-европейская программа – 145 пар из 38 регионов РФ
Финал Дети-1:
1 Лелеков Лев Шубенок Валерия Московия, Новинки
2 Родькин Платон Косарева Нелли ЦТС ЦСКА, Москва
3 Наумов Макар Кузнецова Серафима Звездная линия, Тула
4 Козлов Александр Титова Анастасия Формула танца, Муром
5 Баклицкий Фёдор Рудченко Дианна Эксклюзив, Новороссийск
6 Ларин Степан Егорова Екатерина Звездная линия, Тула
Финал Дети-2:
1 Сойко Константин Мухамадиева Марселина Олимп, Набережные Челны
2 Байкалов Степан Шингалеева Елизавета Звездная линия, Тула