С 21 по 24 февраля в Москве прошли XVII традиционные международные соревнования по спортивным танцам «Кубок Латинского квартала -2019». Основатели и организаторы крупнейшего международного танцевального форума профессиональные исполнители бальных танцев международного класса, десятикратные чемпионы России, 6-тикратные финалисты чемпионатов мира, многократные победители и призёры самых престижных международных конкурсов во многих странах мира Сергей Дуванов и Светлана Тверьянович.

«Кубку Латинского квартала» всегда присущи самые престижные спортивные площадки, особый, с шиком стиль оформления залов, их девиз мог бы быть – «Всё для спортсменов». В этом году соревнования проходили на трёх площадках Универсальной Спортивной Арены «Аквариум» Международного выставочного центра «Крокус Экспо».

В программе соревнований были заявлены 90 танцевальных групп по возрастам, классам и соревнованиям высшего мастерства, в которых приняли участие более 8000 спортсменов из 25 стран: Albania, Armenia, Austria, Azerbaidjan, Azerbaijan, Belarus, Bulgaria, Georgia, Germany, Israel, Kazakhstan, Kyrgyzstan, Latvia, Lithuania, Moldova, Montenegro, Norway, P R China, Romania, Serbia, Slovakia, Uzbekistan, Казахстан, Кыргызстан, Молдова и 66 регионов Российской федерации.

Судейская коллегия была представлена 19 странами Kazakhstan, Bulgaria, Moldova, Lithuania, Switzerland, Austria, Slovenia, Israel, Albania, Malta, Serbia, Italy, Belgium, Bosnia and Hercegovina, Romania, Latvia, Belarus, Turkey и 36 регионами России.

Самыми яркими событиями Кубка Латинского квартала стали соревнования WDSF International Latin, Standard; WDSF Youth Open Latin, Standard; WDSF Rising Stars Latin, Standard.

 

WDSF RS Open Latin, Взрослые + Молодежь

1 Паршиков Николай – Гурьянова Алена, Виктория, Челябинск
2 Беляев Григорий – Терехова Виктория, Наследие, Москва
3 Хуснутдинов Назар – Журавлева Елизавета Яр Чаллы, Набережные Челны
4 Тимофеев Вениамин – Пахомова Ксения, Ритм, Петрозаводс
5 Федин Дмитрий – Тихонова Екатерина, Звездная линия, Тула
6 Шилкин Алексей –  Папунова Екатерина, Новый век, Москва

 

WDSF Open Youth Latin, Молодежь

1 Сукманов Ярослав – Славогородская Елизавета, Локомотив, Н. Новгород
2 Brener Ron – Itelman Michal,  Israel
3 Новиков Егор – Прусакова Дарья, Виктория, Челябинск
4 Алексашин Петр – Каракотова Наталья, Академия, Москва
5 Решетников Иван – Харинова Елизавета, СШ Мечта, Волгоград
6 Серпов Тимофей – Белянина Ольга, Латинский квартал, Москва

 

WDSF International Open Latin, Взрослые + Молодежь

1 Бенько Вячеслав – Клепикова Елена, Латинский квартал, Москва
2 Bolzoni Andrea  – Maritan Michelle, Montenegro
3 Литвинов Сергей – Ануфриева Анна Диамант, Москва
4 Шевелев Матвей – Гигашвили Виталина, Эдельвейс, Новосибирск
5 Zhumatayev Ayan – Salimova Raziya, Kazakhstan
6 Tkachenko Vladislav – Tarasenko Alexandra

 

WDSF RS Open Standard, Взрослые + Молодежь

 

1 Предко Яков – Астахова Полина, Данс-Класс, Южно-Сахалинск
2 Стрелков Павел – Артемова Арина, Танцклуб 726, Москва
3 Novikov Kirill – Kuznetsova Yaroslava, Kazakhstan
4 Каранов Максим – Егорушкина Дарья, Магнолия, Москва
5 Денисов Евгений – Вашунина Людмила, Сюрприз, Москва
6 Ануреев Кирилл – Орешина Екатерина, Динамо, Москва

 

WDSF Open Youth Standard

1 Решетников Иван – Харинова Елизавета, СШ Мечта, Волгоград
2 Виноградов Иван – Дьякова Анастасия, Санти, Москва
3 Brener Ron – Itelman Michal, Israel
4 Патокин Даниил – Промзелева Ксения, Локомотив, Н.Новгород
5 Nikitin Nikita – Moraru Natalia, Moldova
6 Авдеев Михаил – Наумова Ольга, Баланс, Москва

 

WDSF International Open Standard, Взрослые + Молодежь

1 Никитин Евгений – Милютина Анастасия, Латинский квартал, Москва
2 Беседин Антон – Стрелкова Екатерина, Танцклуб 726, Москва
3 Rednic Paul – Lucaciu Roxana, Romania
4 Pavlov Kirill – Shinkariuk Kristina, Slovakia
5 Челпанов Дмитрий – Машарова Яна, Латинский квартал, Москва
6 Samosiuk Aliaksandr – Tudvaseva Yana, Belarus

Подробнее

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *