Динамиада – 2020. Российские соревнования категории А. Москва. 10-11.10

 КатегорияДата
1.Дети-1 до E класса, Европейская программа10.10.2020
2.Юниоры 2+1 до E класса, Европейская программа10.10.2020
3.Дети-2 до E класса, Европейская программа10.10.2020
4.Взрослые + Молодежь до D класса, Европейская программа10.10.2020
5.Дети 2+1 до D класса, Европейская программа10.10.2020
6.Юниоры-2 до D класса, Европейская программа10.10.2020
7.Юниоры-2 до C класса, Европейская программа10.10.2020
8.Взрослые + Молодежь до C класса, Европейская программа10.10.2020
9.Юниоры-1 до C класса, Европейская программа10.10.2020
10.Юниоры-1 до D класса, Европейская программа10.10.2020
11.RS Дети-1, Европейская программа10.10.2020
12.RS Дети-2, Европейская программа10.10.2020
13.Дети-1 до E класса, Латиноамериканская программа10.10.2020
14.Юниоры 2+1 до E класса, Латиноамериканская программа10.10.2020
15.Дети-2 до E класса, Латиноамериканская программа10.10.2020
16.Взрослые + Молодежь до D класса, Латиноамериканская программа10.10.2020
17.Дети 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа10.10.2020
18.Юниоры-2 до D класса, Латиноамериканская программа10.10.2020
19.Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа10.10.2020
20.Взрослые + Молодежь до C класса, Латиноамериканская программа10.10.2020
21.Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа10.10.2020
22.Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа10.10.2020
23.RS Дети-1, Латиноамериканская программа10.10.2020
24.RS Дети-2, Латиноамериканская программа10.10.2020
25.Юниоры-1 до B класса, Европейская программа10.10.2020
26.Юниоры-2 до A класса, Европейская программа10.10.2020
27.Молодежь до B класса, Европейская программа10.10.2020
28.Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа10.10.2020
29.*Взрослые + Молодежь A класс, Европейская программа10.10.2020
30.RS Юниоры-2, Европейская программа10.10.2020
31.RS Юниоры-1, Европейская программа10.10.2020
32.Взрослые до B класса, Европейская программа10.10.2020
33.Взрослые до A класса, Европейская программа10.10.2020
34.Молодежь до A класса, Европейская программа10.10.2020
35.Юниоры-1 до B класса, Латиноамериканская программа10.10.2020
36.Юниоры-2 до A класса, Латиноамериканская программа10.10.2020
37.Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа10.10.2020
38.Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа10.10.2020
39.*Взрослые + Молодежь A класс, Латиноамериканская программа10.10.2020
40.RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа10.10.2020
41.RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа10.10.2020
42.Взрослые до B класса, Латиноамериканская программа10.10.2020
43.Взрослые до A класса, Латиноамериканская программа10.10.2020
44.Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа10.10.2020
45.*Дети-1 E класс, Европейская программа11.10.2020
46.*Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа11.10.2020
47.*Дети-2 E класс, Европейская программа11.10.2020
48.*Юниоры-1 E класс, Европейская программа11.10.2020
49.*Юниоры-2 E класс, Европейская программа11.10.2020
50.*Дети 2+1 E класс, Европейская программа11.10.2020
51.Юниоры-1 до C класса, Европейская программа11.10.2020
52.Юниоры-2 до C класса, Европейская программа11.10.2020
53.RS Дети 2+1, Европейская программа11.10.2020
54.Дети-2, Европейская программа11.10.2020
55.Дети-1, Европейская программа11.10.2020
56.Взрослые + Молодежь до C класса, Европейская программа11.10.2020
57.Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа11.10.2020
58.Взрослые + Молодежь до D класса, Европейская программа11.10.2020
59.Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа11.10.2020
60.*Дети-1 E класс, Латиноамериканская программа11.10.2020
61.*Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа11.10.2020
62.*Дети-2 E класс, Латиноамериканская программа11.10.2020
63.*Юниоры-1 E класс, Латиноамериканская программа11.10.2020
64.*Юниоры-2 E класс, Латиноамериканская программа11.10.2020
65.*Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа11.10.2020
66.Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа11.10.2020
67.Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа11.10.2020
68.RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа11.10.2020
69.Дети-2, Латиноамериканская программа11.10.2020
70.Дети-1, Латиноамериканская программа11.10.2020
71.Взрослые + Молодежь до C класса, Латиноамериканская программа11.10.2020
72.Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа11.10.2020
73.Взрослые + Молодежь до D класса, Латиноамериканская программа11.10.2020
74.Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа11.10.2020
75.Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа11.10.2020
76.Юниоры-2 до D класса, Европейская программа11.10.2020
77.Юниоры-1 до D класса, Европейская программа11.10.2020
78.Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа11.10.2020
79.Юниоры-1, Европейская программа11.10.2020
80.Юниоры-2, Европейская программа11.10.2020
81.RS Юниоры 2+1, Европейская программа11.10.2020
82.RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа11.10.2020
83.Взрослые, Европейская программа11.10.2020
84.Молодежь, Европейская программа11.10.2020
85.Сеньоры, Европейская программа11.10.2020
86.Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа11.10.2020
87.Юниоры-2 до D класса, Латиноамериканская программа11.10.2020
88.Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа11.10.2020
89.Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа11.10.2020
90.Юниоры-1, Латиноамериканская программа11.10.2020
91.Юниоры-2, Латиноамериканская программа11.10.2020
92.RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа11.10.2020
93.RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа11.10.2020
94.Взрослые, Латиноамериканская программа11.10.2020
95.Молодежь, Латиноамериканская программа11.10.2020
96.Сеньоры, Латиноамериканская программа11.10.2020

* – соревнования проходят по ЗАКРЫТОМУ КЛАССУ.

Дата

Окт 10 - 11
Expired!

Время

Все дни

Подробнее

Подробнее
Спортивная арена - Отель Аквариум Крокус Экспо

Места

Спортивная арена - Отель Аквариум Крокус Экспо
Международная улица, 20 Красногорск, Московская область, Россия
Веб сайт
https://yandex.ru/maps/-/CCQ35-by9B
Аксенова Алла Владимировна. Москва. ТСК

Организатор

Аксенова Алла Владимировна. Москва. ТСК "Динамо"
Телефон
+79161699919
РЕГИСТРАЦИЯ