Ника – 2020. Российские соревнования категории А. 03-04.10

Российские соревнования по танцевальному спорту
НИКА – 2020

Всероссийские соревнования Юниоры-2, Европейская и Латиноамериканская программа
Квалификационные соревнования ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская и Латиноамериканская программа
Рейтинговые соревнования МФТС

3-4 октября 2020 г.
Красногорск (Московская область), УСА «Аквариум», МВЦ «Крокус Экспо»

 КатегорияДата
1.*Дети 2+1 E класс, Европейская программа03.10.2020
2.*Дети 2+1 D класс, Европейская программа03.10.2020
3. Молодежь A+до B класса, Европейская программа03.10.2020
4. RS Дети 2+1, Европейская программа03.10.2020
5.*Взрослые + Молодежь B класс, Европейская программа03.10.2020
6.*Юниоры 2+1 B класс, Европейская программа03.10.2020
7.*Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа03.10.2020
8.*Дети 2+1 D класс, Латиноамериканская программа03.10.2020
9. Молодежь A+до B класса, Латиноамериканская программа03.10.2020
10. RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа03.10.2020
11.*Взрослые + Молодежь B класс, Латиноамериканская программа03.10.2020
12.*Юниоры 2+1 B класс, Латиноамериканская программа03.10.2020
13. RS Юниоры 2+1, Европейская программа03.10.2020
14. RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа03.10.2020
15. ВС Юниоры-2, Европейская программа03.10.2020
16. КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа03.10.2020
17. Юниоры-2, Латиноамериканская программа03.10.2020
18. Молодежь, Латиноамериканская программа03.10.2020
19. Юниоры-1, Латиноамериканская программа03.10.2020
20. Взрослые, Латиноамериканская программа03.10.2020
21.*Рейтинг МФТС Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)03.10.2020
22.*Рейтинг МФТС Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)03.10.2020
23.*Рейтинг МФТС Юниоры-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)03.10.2020
24.*Рейтинг МФТС Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)03.10.2020
25.*Рейтинг МФТС Взрослые + Молодежь E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)03.10.2020
26.*Рейтинг МФТС Взрослые + Молодежь D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)03.10.2020
27.*Рейтинг МФТС Взрослые + Молодежь C класс, Двоеборье03.10.2020
28.*Рейтинг МФТС Дети-1 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)03.10.2020
29.*Рейтинг МФТС Дети-1 D класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)03.10.2020
30.*Рейтинг МФТС Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)03.10.2020
31.*Рейтинг МФТС Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)03.10.2020
32.*Рейтинг МФТС Дети-2 C класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)03.10.2020
33. Дети 2+1 до E класса, Европейская программа04.10.2020
34. Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа04.10.2020
35. Дети 2+1 до D класса, Европейская программа04.10.2020
36. Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа04.10.2020
37. Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа04.10.2020
38. Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа04.10.2020
39. Дети 2+1 до E класса, Латиноамериканская программа04.10.2020
40. Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа04.10.2020
41. Дети 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа04.10.2020
42. Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа04.10.2020
43. Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа04.10.2020
44. Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа04.10.2020
45. RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа04.10.2020
46. RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа04.10.2020
47. Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)04.10.2020
48. Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)04.10.2020
49. ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа04.10.2020
50. КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа04.10.2020
51. Юниоры-2, Европейская программа04.10.2020
52. Молодежь, Европейская программа04.10.2020
53. Юниоры-1, Европейская программа04.10.2020
54. Взрослые, Европейская программа04.10.2020
55. Юниоры-1 до E класса, Европейская программа04.10.2020
56. Юниоры-1 до E класса, Латиноамериканская программа04.10.2020
57. Юниоры-2 до E класса, Европейская программа04.10.2020
58. Юниоры-2 до E класса, Латиноамериканская программа04.10.2020
59. Юниоры-1 до D класса, Европейская программа04.10.2020
60. Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа04.10.2020
61. Юниоры-2 до D класса, Европейская программа04.10.2020
62. Юниоры-2 до D класса, Латиноамериканская программа04.10.2020
63. Юниоры-1 до E класса, Сокращенное двоеборье (6 танцев)04.10.2020
64. Юниоры-2 до E класса, Сокращенное двоеборье (6 танцев)04.10.2020
65. Юниоры-1 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)04.10.2020
66. Юниоры-2 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)04.10.2020

 

* – соревнования проходят по ЗАКРЫТОМУ КЛАССУ.

 

Дата

Окт 03 - 04
Expired!

Время

Все дни

Подробнее

Подробнее
Спортивная арена - Отель Аквариум Крокус Экспо

Места

Спортивная арена - Отель Аквариум Крокус Экспо
Международная улица, 20 Красногорск, Московская область, Россия
Веб сайт
https://yandex.ru/maps/-/CCQ35-by9B
Чернов Олег Анатольевич. Москва. ТСК

Организатор

Чернов Олег Анатольевич. Москва. ТСК "Ника"
Телефон
+79036613509
Подробнее