Кубок ГУБЕРНАТОРА СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ – 2016

14 – 15 мая 2016 г. в Свердловской области, в городе Верхняя Пышма во Дворце спорта Уральского горно-металлургического комбината состоялись Международные соревнования на «Кубок ГУБЕРНАТОРА СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ» в рамках которого прошли Рейтинги России по европейской и латиноамериканской программам.

 

 

С официальным приветствием на церемонии открытия соревнований к участникам соревнований, судьям и гостям обратились

  • Дубичев Вадим Рудольфович – первый заместитель руководителя Администрации Губернатора Свердловской области
  • Погудин Вячеслав Викторович – депутат законодательного собрания Свердловской области
  • Артемьева Галина Николаевна – депутат Законодательного Собрания Свердловской области
  • Романов Александр Иванович – глава городского округа Верхняя Пышма, исполняющий полномочия Председателя Думы
  • Адамова Ирина Ростиславовна – президент Свердловской областной федерации танцевального спорта

 

 

Организаторы отдали честь Ветеранам и поздравили их с 71-й годовщиной Великой ПОБЕДЫ. С приветственным словом и поздравлением выступил почётный председатель Уральского союза ветеранов Войсковой ПВО, генерал-инспектор ЦВО, генерал-майор Попов Алексей Семёнович.

 

 

За многолетний труд Малые серебряные знаки Законодательного Собрания Свердловской области с изображением малого герба Свердловской области за заслуги и существенный вклад в развитие спортивного танца, способствовавший укреплению и развитию Свердловской области, росту ее авторитета в Российской Федерации и за рубежом вручили организаторам соревнований на «Кубок ГУБЕРНАТОРА СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ» Перловым Наталье и Александру.

 

Соревнования прошли в современном, удобном, уютном здании Дворца спорта УГМК. Отличный профессиональный паркет, отличное освещение, удобные трибуны, современные раздевалки.

 

 

В качестве главных судей были приглашены Панин Олег(Москва), Кузнецов Денис(Москва), Суфидянова Ольга(Екатеринбург) и Ряпасов Андрей(Екатеринбург)

Оценивала мастерство танцоров судейская коллегия Беларуси, Казахстана, Испании и 13 регионов РФ –  из Республик: Мордовия, Удмуртии; Краснодарского края; областей Курганской, Нижегородской, Омской, Пермской, Свердловской, Тюменской, Челябинской; городов: Москвы, Санкт-Петербурга, Ханты-Мансийского Автономного округа (Югра).

 

 

В соревнованиях приняли участие почти 1600 участников всех возрастных спортивных групп по латиноамериканской, европейской программам и двоеборью.

 

 

Открылось вечернее отделение ярким, эмоциональным массовым номером «Король Лев» на замечательную музыку из одноименного мультфильма в исполнении старшей и младшей групп танцевально-спортивного клуба «Let’s Dance», руководители Перловы Наталья, Александр и Светлана. Номер символизировал связь танцевальных поколений клуба и задал хорошее настроение на весь вечер.

Вечернее отделение также украсили яркие выступления:

 

 

  • многократных победителей и финалистов Мировых конкурсов по сальсе и бочате, победителей номинации «Лучшее шоу» на «Russian Zouk Awords – 2015» участников Шоу-проекта «Танцы» на ТНТ- Лисуновых Евгения и Кристины

 

 

  • шоу «Шахматы в Зазеркалье» в исполнении Воронина Алексея, Поспеловой Екатерины и Аврамовой Марии

 

 

  • Вице-чемпионов по Латиноамериканскому секвею среди профессионалов 2016 года, пары, которая будет представлять Россию на Чемпионате мира в Вене в ноябре 2016 года с номером «Отпусти» – Махмураджаев Альфред – Акимова Янина

 

  • лауреата международных конкурсов, артистки Театра Музыкальной комедии Ячменевой Светланы

Вечерние отделения прошли в сопровождении оркестра и живого вокала.

 

Поддержали Международные соревнования:

  • Компания «Амеро», директор Герасимова Татьяна Владимировна
  • ООО «СФ Урал», генеральный директор Щелканов Алексей Иванович
  • ИП Черкашин А.Н., директор Тарасевич Тимофей Владимирович
  • Рекламное агенство «PR-Lux», директор Валянская Наталья Сергеевна
  • ООО «Вегас», и.о. директора Кузнецова Ислентьева Ксения Сергеевна
  • Компания «Art-Visage», генеральный директор Тихомиров Евгений Георгиевич
  • OOO “МОРРИС МЕДИА”, директор Подшивалов Ярослав Владимирович
  • ИП, директор Патрикеев Анатолий Владимирович

 

На два дня Верхняя Пышма стала столицей танцевальной моды и стиля.

Организаторы сделали всё, чтобы пребывание гостей было интересным и оставило самые лучшие впечатления о пребывании на соревнованиях.

Пожелаем новых творческий идей и решений, энтузиазма, и бесконечной удачи организаторам Международных соревнований на «Кубок ГУБЕРНАТОРА СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ» семье Перловых – Наталье, Александру и Светлане.

До встречи!

 

РЕЗУЛЬТАТЫ

 

Рейтинг СТСР. Латина:
1. Клюев Иван — Самуйлова Анастасия (Лидер, Н.Новгород)
2. Белан Максим — Гимазова Анастасия (Виктория, Челябинск)
3. Рябцев Александр — Облакова Мария (Академия, Москва)
4. Иванов Александр — Усанина Мария (Дуэт, Пермь)
5. Ивашов Егор — Сухнева Полина (Let’s dance, Екатеринбург)
6. Ефимовских Михаил — Шведова Ангелина (Данс-колледж, Омск)
 

Рейтинг СТСР. Стандарт:
1. Рябцев Александр — Облакова Мария (Академия, Москва)
2. Моисеев Станислав — Моисеева Мария (СДЮСШОР 30 — Светоч, Омск)
3. Павлос Евгений — Лоран Полина (Реверанс, Екатеринбург)
4. Говорухин Ярослав — Марданова Милана (Let’s dance, Екатеринбург)
5. Талибуллин Павел — Сурконт Яна (Верх-Исетский, Екатеринбург)
6. Ефимовских Михаил — Шведова Ангелина (Данс-колледж, Омск)
 

Молодежь, Латина:
1. Говорухин Ярослав — Марданова Милана (Let’s dance, Екатеринбург)
2. Багин Максим — Дымшакова Полина (Сюрприз, Каменск-Уральский)
3. Букуев Данил — Шевцова Алина (Маленькая страна, Курган)
4. Голышев Даниил — Габдуллина Алина (Эстель, Пермь)
5. Сафин Рушан — Мамедлинская Дина (Бригантина, Казань)
6. Шепелев Кирилл — Рагозина Яна (Жемчужина Урала, Екатеринбург)
 

Молодежь, Стандарт:
1. Маслов Дмитрий — Бутузова Марианна (ДЮСШ Вероника, Челябинск)
2. Говорухин Ярослав — Марданова Милана (Let’s dance, Екатеринбург)
3. Патрушев Данила — Кофинк Юлия (Let’s dance, Екатеринбург)
4. Зайцев Глеб — Данилюк София (ДЮСШ НЕГЕ Visavis, Тюмень)
5. Букуев Данил — Шевцова Алина (Маленькая страна, Курган)
6. Мифтахутдинов Григорий — Соловьева Мария (Направление, Магнитогорск)
 

Юниоры-2, Латина:
1. Осипов Олег — Мезенцева Дарья (Аист, Екатеринбург)
2. Шипицын Иван — Ессе Анастасия (Алекса, Тюмень)
3. Железков Даниил — Калинина Виктория (Let’s dance, Екатеринбург)
4. Украинский Ярослав — Балакина Елизавета (Направление, Магнитогорск)
5. Росляков Егор — Алексеева София (Александрия, Челябинск)
6. Жоров Александр — Гилева Татьяна (Let’s dance, Екатеринбург)
 

Юниоры-2, Стандарт:
1. Жоров Александр — Гилева Татьяна (Let’s dance, Екатеринбург)
2. Железков Даниил — Калинина Виктория (Let’s dance, Екатеринбург)
3. Украинский Ярослав — Балакина Елизавета (Направление, Магнитогорск)
4. Иванов Артем — Никитина Дарья (Аист, Екатеринбург)
5. Шипицын Иван — Ессе Анастасия (Алекса, Тюмень)
6. Коробейников Максим — Сивкова Виктория (Ровесник, Челябинск)
 

Юниоры-1, Латина:
1. Федоров Данил — Соловьева Полина (ДЮСШ НЕГЕ Visavis, Тюмень)
2. Сбродов Николай — Стативка Екатерина (ДЮСШ НЕГЕ Visavis, Тюмень)
3. Новиков Матвей — Кашапова Алина (Кредо, Югорск)
4. Бахтырев Гордей — Захарьящева Мария (ДЮСШ НЕГЕ Visavis, Тюмень)
5. Новиков Макар — Еремина Алена (11 лицей, Челябинск)
6. Шитман Дмитрий — Волкова Анна (Let’s dance, Екатеринбург)
7. Архипов Владимир — Дьякова Софья (Александрия, Челябинск)
 

Юниоры-1, Стандарт:
1. Федоров Данил — Соловьева Полина (ДЮСШ НЕГЕ Visavis, Тюмень)
2. Шитман Дмитрий — Волкова Анна (Let’s dance, Екатеринбург)
3. Новиков Матвей — Кашапова Алина (Кредо, Югорск)
4. Яичников Тимофей — Белышева Виктория (Стиль, Пермь)
5. Бахтырев Гордей — Захарьящева Мария (ДЮСШ НЕГЕ Visavis, Тюмень)
6. Новиков Макар — Еремина Алена (11 лицей, Челябинск)
 

Дети-2, Латина:
1. Лунгу Илья — Соловьева Ярослава (ДЮСШ НЕГЕ Visavis, Тюмень)
2. Ким Глеб — Фаюстова Наталья (Аист, Екатеринбург)
3. Телицын Сергей — Зеленокор Мария (ДЮСШ Вероника, Долгодеревенское)
4. Мунарев Максим — Сибирских Арина (ДЮСШ НЕГЕ Visavis, Тюмень)
 

Дети-2, Стандарт:
1. Лунгу Илья — Соловьева Ярослава (ДЮСШ НЕГЕ Visavis, Тюмень)
2. Мунарев Максим — Сибирских Арина (ДЮСШ НЕГЕ Visavis, Тюмень)
3. Ким Глеб — Фаюстова Наталья (Аист, Екатеринбург)
 

Дети-1, Латина:
1. Булович Кирилл — Варнина Арина (Евразия, Нижний Тагил)
2. Борисов Семен — Коптелова Анастасия (ДЮСШ НЕГЕ Visavis, Тюмень)
3. Битько Александр — Яшина Анна (Созвездие, Пермь)
4. Невьянцев Владимир — Яловая Ксения (Let’s dance, Екатеринбург)
5. Курбонасейнов Алишер — Копанева Ксения (Олимп, Екатеринбург)
6. Мошкин Сергей — Михайлова Марта (Формула танца, Снежинск)
7. Злоказов Яков — Яровикова Ярослава (Евразия, Нижний Тагил)
 

Дети-1, Стандарт:
1. Булович Кирилл — Варнина Арина (Евразия, Нижний Тагил)
2. Борисов Семен — Коптелова Анастасия (ДЮСШ НЕГЕ Visavis, Тюмень)
3. Невьянцев Владимир — Яловая Ксения (Let’s dance, Екатеринбург)
4. Курбонасейнов Алишер — Копанева Ксения (Олимп, Екатеринбург)
5. Битько Александр — Яшина Анна (Созвездие, Пермь)
6. Мошкин Сергей — Михайлова Марта (Формула танца, Снежинск)
7. Злоказов Яков — Яровикова Ярослава (Евразия, Нижний Тагил)

 

Подробнее