2016.06.12, воскресенье. МС “Кубок Мегаполиса – 2016”. День России.

II МЕЖДУНАРОДНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ “КУБОК МЕГАПОЛИСА – 2016” В ДЕНЬ РОССИИ

Вот и пришло долгожданное лето. Для доброй половины школьников наступила пора каникул, для другой экзаменов, у студентов – это время летней сессии. В этой июньской суматохе надо обязательно найти время для любимого дела.
В завершении танцевального сезона 12 июня состоится Первое летнее Международное соревнование в Москве “Кубок МЕГАПОЛИСА – 2016”, посвященное Дню России!

Как и все россияне организаторы «Кубка МЕГАПОЛИСА» включились в череду массовых мероприятий в честь Дня России – торжества единства и сплоченности всех народов, чтобы отметить новыми спортивными достижениями этот знаменательный день в столице нашей Родины – Москве.

 

У спортсменов – участников международных соревнований есть замечательная возможность принять участие в Moscow International Dancesport Competition «MEGAPOLIS CUP – 2016», которые станут прекрасной репетицией в преддверии традиционных зарубежных и российских летних турниров Loreto (Ancona) – Italy 17-18 June, Szeged – Hungary 18-19 June, Sochi – RussianFederation 22-26 June, Kavala – Greece 25 June, Alassio – Italy 25-27 June. У танцоров, которые набирают классовые очки есть уникальная возможность выступить на заключительном соревновании сезона, участвуя в многочисленных возрастных и классовых группах.

Пожалуй, одно из главных достоинств любого соревнования для спортсменов – это судейство. Поэтому организаторы пригласили звезд танцевального спорта – 9 иностранных судей из 6 стран и ведущих судей России.

Особо отметим, что атмосферу и качество соревнований создает творческий коллектив и рабочая бригада. Возглавляет оргкомитет организатор серии соревнований «Кубок МЕГАПОЛИСА» – Кононенко Наталья, музыкальное сопровождение от прославленного звукорежиссёра крупнейших танцевальных форумов мира, руководителя компании «Квикстеп Мьюзик» – Евгения Мельникова, судья-информатор – одна из наиболее популярных ведущих международных турниров – Наталья Ткачёва.

Внешний вид танцоров – спортсменов говорит об отношении к делу, поэтому над их стилем и неповторимым образом будут работать самые лучшие мастера России опытные стилисты и визажисты:

Имидж-Студия ARTE-CREO. Запись на прическу и макияж по телефонам:  +7 (495) 252-00-51, или +7 (926) 521-99-33.

Имидж агентство Chursina Style. Запись на прическу и макияж по телефонам: : +7 (495) 960-3403; +7 (909) 995-2320

Фотографировать спортсменов и вести видеотрансляцию будут специалисты DanceFile.
Во время соревнований Вы сможете приобрести всё необходимое в танцевальных магазинах.

 

Соревнования пройдут на профессиональном баскетбольном паркете в Спортивном комплексе “Игровой” ЦСКА – одном из наиболее популярных спортивных залов Москвы. Спортивный комплекс «Игровой» является самым современным сооружением на территории ЦСКА: зрительный зал амфитеатром, 1100 мест для зрителей, удобные современные раздевалки, профессиональное звуковое оборудование, заливной свет.

Организаторы подготовили много приятных сюрпризов для участников соревнований:
призовой фонд в открытых классах, всем финалистам – призы от спонсоров, эксклюзивные медали, дипломы, призерам – 1- 3 места – кубки
розыгрыш бесплатной лотереи в начале каждого отделения соревнований, для которой партнёры соревнований предоставляют бытовые приборы, спортивные аксессуары, невероятно забавные игрушки для автомобиля Баблхэд, сертификаты на покупки в магазине «Яркая жизнь».
Получите бесплатно лотерейный билет и не упустите свой шанс выиграть!

 

Для четкой организации и сбалансированного расписания очень важна предварительная регистрация. Давайте вместе сделаем ход соревнований максимально комфортным, просим Вас своевременно зарегистрироваться. Сылка http://db.rusdsu.ru/registration/2016_06_12_moscow/index.php
Для спортсменов, зарегистрированных на 3 группы, предусмотрена 50% скидка на 4-ю группу!

Программа соревнований составлена так, чтобы младшие – детские группы были задействованы в первой половине дня. В каждой возрастной группе предусмотрена возможность выступлений не один раз, т.е. каждый сможет сделать максимальное количество выходов на паркет. Соревнования пройдут на одной площадке, чтобы обеспечить спортсменам более комфортные условия, а зрителям – насыщенное и интересное зрелище.

Болельщики всего Мира смогут наблюдать за ходом “Кубка МЕГАПОЛИСА” благодаря он-лайн трансляции.

 

Вас ждут яркие впечатления, отличное настроение и незабываемые эмоции!
Добро пожаловать в столицу России – Москву! Встретим День России вместе!

Оставьте комментарий

10 − шесть =